阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 早退,找阳光中心的人说不归他们管
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-09-30 12:04:23 处理时间: 2020-09-30 16:51:07
点击次数: 35 提交者姓名: 袁**
服务类别: 投诉受理_服务质量_服务态度恶劣、办事拖拉、言行不文明等 处理状态: 已受理
信件内容:

 还没到下班时间就跑去吃饭,问问题的时候态度恶烈,问阳光福利中心的留守人员说不归他们管,他说管不到是公司的人,

回复内容: 同学,你好。你提出的问题我们会好好的查,进行批评教育使工作态度得到改变,也希望同学们一起监督,让我们的工作更好,提供更优质的服务。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!