阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍老鼠
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-10-12 20:08:16 处理时间: 2020-10-15 09:57:19
点击次数: 33 提交者姓名: 王**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

宿舍7栋出现老鼠,,该怎么办?

回复内容: 同学,你好。你们宿舍有老鼠,还是每个宿舍都有老鼠?你们是多少号寝室?我联系宿管中心去看看。要注意自己寝室的卫生,才能杜绝老鼠出没。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!