阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 住宿费问题
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-10-20 01:30:57 处理时间: 2020-11-02 09:12:42
点击次数: 97 提交者姓名: 马**
服务类别: 投诉受理_服务质量_服务态度恶劣、办事拖拉、言行不文明等 处理状态: 已受理
信件内容:

学生住宿十人寝室却收六人寝室费用,已过一个半月期,迟迟不予退款

回复内容: 同学,你好。住宿费学校在核实、签字了,这个月应该可以到位,放心钱不会不给你们,只是时间问题。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!