阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-10-20 14:31:49 处理时间: 2020-11-02 09:13:05
点击次数: 107 提交者姓名: 王**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

宿舍退款现在在处理了吗?记得是国庆前就在统计人数了的,拖太久了吧

回复内容: 同学,你好。住宿费学校在核实、签字了,这个月应该可以到位,放心钱不会不给你们,只是时间问题。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!