阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 完美校园里登进去校园卡怎么搞?
信件类型: 求助帮扶 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-10-22 21:56:40 处理时间: 2020-11-03 10:10:28
点击次数: 120 提交者姓名: 于**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:
回复内容: 同学,你好。请你到教育阳光服务中心大厅来办理。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!