阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 二栋住宿费问题
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-10-24 10:51:54 处理时间: 2020-11-02 09:14:06
点击次数: 121 提交者姓名: 李**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

尊敬的财务部门的各位领导,请问一下我们的住宿费什么时候退下来,填写银行卡号都填写过两次了。关于住宿费退款问题都已经退了大半年了,还未能退到位。

回复内容: 同学,你好。住宿费学校在核实、签字了,这个月应该可以到位,放心钱不会不给你们,只是时间问题。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!