阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 住宿费什么时候退
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-10-24 22:58:32 处理时间: 2020-11-02 09:14:16
点击次数: 115 提交者姓名: 陈**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_物业管理 处理状态: 已受理
信件内容:

住宿费什么时候退,将近一个月时间过去了都快要离校离校实习了

回复内容: 同学,你好。住宿费学校在核实、签字了,这个月应该可以到位,放心钱不会不给你们,只是时间问题。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!