阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍费办理退款强行扣留钱款
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-10-25 20:55:08 处理时间: 2020-11-02 09:14:55
点击次数: 155 提交者姓名: 伊**
服务类别: 投诉受理_教育收费_超标准收费 处理状态: 已受理
信件内容:

宿舍费什么时候退的 还退不退的

强行扣留钱款?

回复内容: 同学,你好。住宿费一定会退还给大家,学校在核实、签字了,
这个月应该可以到位,放心钱不会不给你们,只是时间问题。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!