阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 衣柜维修
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-10-28 09:15:38 处理时间: 2020-11-03 09:38:57
点击次数: 94 提交者姓名: 袁**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

六栋A421衣柜问题反映多次未得到处理

回复内容: 同学,你好。衣柜问题你可以去宿管中心报修,维修师傅会及时处理。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!