阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍喷头坏了,滴水
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-10-31 12:04:00 处理时间: 2020-11-03 09:35:42
点击次数: 109 提交者姓名: 徐**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

3栋407寝室浴室喷头坏了,滴水

回复内容: 同学,你好。喷头坏了去宿管中心报修,师傅会及时修理。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!