阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 助学金和住宿费
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-11-09 17:17:28 处理时间: 2020-11-10 09:54:37
点击次数: 153 提交者姓名: 高**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学生资助 处理状态: 已受理
信件内容:

19级五年制的住宿费到底什么时候发,给个确切时间好嘛,都说要发三次了,还是没发,只要个具体时间,不要给点希望又让我们失望好吗,谢谢

回复内容: 同学,你好。住宿费一定会退还给大家,学校在核实、签字了,
放心钱一分不少还给你们,因工作量大,全校那么多学生需要退还,
又不能出现错误,时间自然需要比较长。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!