阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 屏蔽信息
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-11-11 21:23:52 处理时间: 2020-11-16 11:09:00
点击次数: 94 提交者姓名: 邓**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

发几条关于宿舍卫生我信息都被屏蔽了?搞笑吧

回复内容: 同学,你好。首先,你发了宿舍卫生的什么信息?
第二,屏蔽信息我们学校没有权利也没有设备,
学校是不可能做到的。只有电信部门和公安部门可以做到。
第三,我打电话给你,想问清楚情况,你也不接。为什么?
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!