阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 住宿费
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-11-17 10:12:23 处理时间: 2020-11-17 11:51:51
点击次数: 89 提交者姓名: 宋**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

这都出来实习大半个月了  住宿费怎么还没退呀

回复内容: 同学,你好。住宿费一定会退还给大家,学校在核实、签字了,
放心钱一分不少还给你们,因工作量大,全校那么多学生需要退还,
又不能出现错误,时间自然需要比较长。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!