阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍空调
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-11-21 20:14:46 处理时间: 2020-11-23 14:55:28
点击次数: 98 提交者姓名: 陈**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

男生七栋我们在完美校园交了空调费,换开关之前能打开现在打不开了,请问是不是电工线没弄好还是怎样?

回复内容: 同学,你好。因宿舍空调线路进行改造,现已恢复通电。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!