阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 信艺系退宿费
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-11-22 09:30:42 处理时间: 2020-11-25 11:37:59
点击次数: 58 提交者姓名: 吴**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

为什么信艺系的宿舍费还不退,别的系都退了

回复内容: 同学,你好。宿舍退费正在进行,逐步的实施退费。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!