阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 助学金
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-11-23 19:50:56 处理时间: 2020-11-25 11:32:16
点击次数: 65 提交者姓名: 张**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学生资助 处理状态: 已受理
信件内容:

助学金什么时候发下来,说一下具体时间好吗

回复内容: 同学,你好。助学金是一定会发放的,现已上交到市教育局审核,
审核通过后就发放,不是我们学院能决定的,还希望理解。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!