阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 住宿费
信件类型: 我要建议 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-11-26 10:23:01 处理时间: 2020-12-01 11:37:51
点击次数: 66 提交者姓名: 刘**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

你好,为啥同班的建行卡住宿费已经退了,别的银行为啥还没退呀?

回复内容: 同学,你好。其他银行的慢一点也会到账,请放心。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!