阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍热水
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-11-27 10:00:04 处理时间: 2020-11-30 13:42:53
点击次数: 70 提交者姓名: 周**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

冬天宿舍热水太冷了

回复内容: 同学,你好。你说的问题我已经和后勤沟通,将安排人员进行维护,
保证寝室热水的供应。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!