阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍空调到到晚上十一点自动断电
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-11-27 18:00:23 处理时间: 2020-11-30 13:51:33
点击次数: 82 提交者姓名: 肖**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

去过服务中心说过不下三次,没次都说马上就来修 开学到现在还没来

回复内容: 同学,你好。首先请留下你正确的联系方式,我可以直接和你联系,了解实际情况。
第二、你说的哪个寝室?我好找师傅去你们寝室查看,维修。
看到回复后拨打我的电话:17775929353
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!