阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 住宿费
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-12-02 15:52:36 处理时间: 2020-12-03 16:34:39
点击次数: 68 提交者姓名: 谢**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

同学的住宿费都退了一个星期了,我的怎么还没下来

回复内容: 同学,你好。住宿费在退费中,分批次的退费,请放心,
你分在第二批会晚点。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!