阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 住宿费
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-12-04 12:12:53 处理时间: 2020-12-07 09:47:29
点击次数: 61 提交者姓名: 董**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

我那个住宿费咋还有没到,,这都第3批了


回复内容: 同学,你好。退住宿费是分批次的,只有两批。第一批发放的是有建行卡的,
第二批是非建行卡的。请放心。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!